Мастер-класс «Как подружить цифру и аналог» в салоне PULT.ru Казань

Не пропустите! Это не лекция, это открытое обсуждение самых насущных вопросов в области прослушивания музыки, это возможность выразить мнение, продемонстрировать навыки и задать интересующие вопросы.

Выставки 16+

Дорогие друзья, 07 сентября 2019 года в салоне PULT.ru Казань, улица Вишневского, дом 3 пройдет мастер-класс «Как подружить цифру и аналог».

На мастер-классе российский представитель брендов Klipsch и Pro-Ject расскажет, какие современные аналоговые и цифровые устройства представлены на рынке. Вместе вы найдете ответ на главный вопрос — можно ли совместить аналоговый и цифровой миры при прослушивании любимой музыки? И если это возможно, как подобрать под такие задачи универсальную акустику?

В ходе мастер-класса будут рассмотрены самые актуальные темы:

  • Как меняется современный мир аудио, какие появляются возможности для прослушивания музыки?
  • Как и зачем интегрировать виниловый проигрыватель в современную среду? Как выбрать проигрыватель винила исходя из конструктивных особенностей этого источника? Какие бывают вертушки, сколько стоят, на что влияет цена? Как выбрать и не ошибиться?
  • Как произвести «апгрейд» и настройку проигрывателя винила?
  • Как добиться идеального звука виниловой пластинки, какие аксессуары качественно влияют на звук?
  • Современные способы прослушивания музыки в цифре: стриминг, HiRes-сайты, серверы, приложения.
  • Как слушать музыку в «цифре» без потери качества, какие устройства для этого существуют?
  • Акустика: существует ли имя у звука и что нужно знать при выборе подходящего решения конкретно для вас?

Не пропустите! Это не лекция, это открытое обсуждение самых насущных вопросов в области прослушивания музыки, это возможность выразить мнение, продемонстрировать навыки и задать интересующие вопросы.

Klipsch, США – легендарная американская акустика, которая с 1946 года покорила миллионы фанатов своим узнаваемым звуком с характером. Это те самые «медные» динамики серии Reference и роскошная классика линейки Heritage, это самые передовые стандартны строения звука для стерео и домашних кинотеатров. Сегодня модельная линейка Klipsch насчитывает десятки категорий – от активных мониторов и саундбаров до наушников, портативного аудио и профессиональных решений.

Pro-Ject Audio Systems - ведущий мировой производитель Hi-Fi проигрывателей винила и электронных компонентов с 1990 года. Сегодня проигрыватели Pro-Ject прочно ассоциируют с виниловым бумом XXI века, а компания себя уверенно закрепила на лидирующих позициях, собирая россыпь престижных премий и наград за достижения в звуке. Pro-Ject понимают потребности современных меломанов как никто другой, параллельно успешно развивая направление электронных Hi-Fi компонентов, включая сетевые плееры, CD-плееры, практически все виды усилителей и другие решения, сохраняя все производство на собственной фабрике в Австрии.

Презентация будет проходить в 13:30.

Подарки каждому пришедшему!

Приходите, будет не только интересно, но и познавательно!

Поделиться:

1690 дней назад
7 сентября 2019 13:30–16:00

Казань
улица Вишневского, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов