• 14 сентября 2019, суббота
  • Самара, ул.Галактионовская, 277

Мастер-класс по бренду Marantz и Definitive Technology в PULT.ru Самара

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1684 дня назад
14 сентября 2019 c 13:30 до 16:00
Самара
ул.Галактионовская, 277

Впервые в Самаре Вам предоставится уникальная возможность увидеть и услышать стереоусилитель PM-KI Ruby и проигрыватель SA-KI Ruby от Marantz со связкой акустики бренда Definitive Technology.

Дорогие друзья, 14 сентября, и только в салоне PULT.ru Самара по адресу ул.Галактионовская, 277 пройдет мастер-класс по бренду Marantz и Definitive Technology

Впервые в Самаре Вам предоставится уникальная возможность увидеть и услышать стереоусилитель PM-KI Ruby и проигрыватель SA-KI Ruby от Marantz со связкой акустики бренда Definitive Technology.

 

Marantz сочетает в себе инновационные разработки, мастерство профессионалов и японское качество. Применяя передовые и дорогостоящие технологии, специалисты. Marantz производят продукцию, обладающую по-настоящему японским качеством.

На мастер-классе будут представлены модели:

  • Стереоусилитель Marantz PM-KI Ruby
  • SACD/CD-проигрыватель Marantz SA-KI Ruby
  • AV ресивер Marantz NR1510
  • CD ресивер Marantz M-CR 612

Мы познакомим Вас со всеми новинками и техническими особенностями этих брендов. Вы сможете лично сравнить различные линейки усилителей и ресиверов, а так же задать все интересующие Вас вопросы.

Презентация будет проходить в 13:30.

Чехол для пульта — в подарок каждому пришедшему.

Приходите, будет не только интересно, но и познавательно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше