• 21 сентября 2019, суббота
  • Ростов-на-Дону, улица Суворова, дом 55

Мастер-класс по брендам Onkyo и Polk в PULT.ru Ростов-на-Дону

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1678 дней назад
21 сентября 2019 c 13:30 до 16:00
Ростов-на-Дону
улица Суворова, дом 55

Впервые в Ростове-на-Дону пройдет демонстрация новейшего домашнего кинотеатра в одной коробке ONKYO с DOLBY ATMOS. На мастер-классе мы познакомим гостей с краткой, современной историей компаний. Расскажем о новых продуктах.

Дорогие друзья!
21 сентября 2019 года и только в салоне PULT.ru Ростов-на-Дону по адресу улица Суворова, дом 55, пройдет мастер класс по брендам Onkyo и Polk.

Впервые в Ростове-на-Дону пройдет демонстрация новейшего домашнего кинотеатра в одной коробке ONKYO с DOLBY ATMOS.


 

На мастер-классе мы познакомим гостей с краткой, современной историей компаний. Расскажем о новых продуктах.

Будут представлены новинки от ONKYO:

  • AV-ресиверы: линейка 2019 года
  • Домашние кинотеатры Onkyo: линейка 2019 года

Презентация акустики и саундбаров от POLK Audio:

  • Акустика и сабвуферы POLK линейки Signature
  • Саундбары Polk линейки MagniFi (модели этой линейки признаны лучшими саундбарами 2019 года по версии EISA)

ONKYO - Японская компания-производитель систем для домашних кинотеатров и домашней акустики. Основана компания была в 1946 году как производитель звукоснимающей техники. С тех пор Onkyo значительно расширила не только масштабы производства, но и линейку продукции. Ресиверы, усилители, DVD- и CD-проигрыватели Onkyo известны всему миру новаторством решений и высокой надежностью в эксплуатации.

Polk Audio - была основана в 1972 году Мэтью Полком и Джорджем Клопфером. Их объединяла мечта создать акустические системы, не уступающие по качеству лучшим мировым образцам, но доступные по цене. Используя в разработке научные методы (редкость в то время) и сосредоточившись только на производстве акустических колонок, им удалось создать уникальные изделия. Благодаря этому Polk Audio были признаны как «специалисты по акустике». Мэтью Полк был аудиофилом на заре своей карьеры и остаётся им по сей день. Один из тех немногих руководителей компаний, которые имеют слух и на деле заботятся не только о том, как их продукция продаётся, но и как она звучит.

Презентация будет проходить в 13:30.

Подарки каждому пришедшему!

Приходите, будет не только интересно, но и познавательно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше