• 28 сентября 2019, суббота
  • Москва, Орджоникидзе, 11 стр. 1А

Мастер-класс от бренда Cambridge в салоне PULT.ru Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1662 дня назад
28 сентября 2019 c 13:30 до 16:00
Москва
Орджоникидзе, 11 стр. 1А

28 сентября 2019 года и только в салоне PULT.ru Москва по адресу Орджоникидзе, 11 стр. 1А, пройдет мастер класс от бренда Cambridge Audio Представитель бренда Cambridge Audio продемонстрирует связку стример и усилитель серии EDGE. Серию CX и новейшую AX серию. А также портативную акустику серии YoYo.

Дорогие друзья!


28 сентября 2019 года и только в салоне PULT.ru Москва по адресу Орджоникидзе, 11 стр. 1А, пройдет мастер класс от бренда Cambridge Audio

Представитель бренда Cambridge Audio продемонстрирует связку стример и усилитель серии EDGE.

Серию CX и новейшую AX серию.

А также портативную акустику серии YoYo.

Компания Cambridge Audio всегда была на переднем фланге британской Hi-Fi аппаратуры. С момента своего основания в 1968 году Cambridge Audio поизводит товары, устанавливающие новые стандарты в развитии и изготовлении высококачественных изделий для воспроизведения звука и домашнего кино.

Основу философии Cambridge Audio составляет использование высококачественных компонентов для своих изделий. Это обозначает, что каждый товар от Cambridge Audio продемонстрирует высочайшее качество воспроизведения.

 

Презентация будет проходить в 13:30 и 16:30.

 

Приходите, будет не только интересно, но и познавательно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше