• 5 октября 2019, суббота
  • Краснодар, Кубанская набережная, 64

Мастер-класс «Как подружить цифру и аналог» Краснодар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1657 дней назад
5 октября 2019 c 13:30 до 16:00
Краснодар
Кубанская набережная, 64

Дорогие друзья, 5 октября 2019 года в салоне PULT.ru Краснодар, Кубанская набережная, дом 64 пройдет мастер-класс «Как подружить цифру и аналог». На мастер-классе российский представитель брендов Klipsch и Pro-Ject расскажет, какие современные аналоговые и цифровые устройства представлены на рынке. Вместе вы найдете ответ на главный вопрос — можно ли совместить аналоговый и цифровой миры при прослушивании любимой музыки? И если это возможно, как подобрать под такие задачи универсальную акустику?

Дорогие друзья, 5 октября 2019 года в салоне PULT.ru Краснодар, Кубанская набережная, дом 64 пройдет мастер-класс «Как подружить цифру и аналог».

На мастер-классе российский представитель брендов Klipsch и Pro-Ject расскажет, какие современные аналоговые и цифровые устройства представлены на рынке. Вместе вы найдете ответ на главный вопрос — можно ли совместить аналоговый и цифровой миры при прослушивании любимой музыки? И если это возможно, как подобрать под такие задачи универсальную акустику?

 

 

В ходе мастер-класса будут рассмотрены самые актуальные темы:

Как меняется современный мир аудио, какие появляются возможности для прослушивания музыки? Как и зачем интегрировать виниловый проигрыватель в современную среду? Как выбрать проигрыватель винила исходя из конструктивных особенностей этого источника? Какие бывают вертушки, сколько стоят, на что влияет цена? Как выбрать и не ошибиться? Как произвести «апгрейд» и настройку проигрывателя винила? Как добиться идеального звука виниловой пластинки, какие аксессуары качественно влияют на звук? Современные способы прослушивания музыки в цифре: стриминг, HiRes-сайты, серверы, приложения. Как слушать музыку в «цифре» без потери качества, какие устройства для этого существуют? Акустика: существует ли имя у звука и что нужно знать при выборе подходящего решения конкретно для вас?

Не пропустите! Это не лекция, это открытое обсуждение самых насущных вопросов в области прослушивания музыки, это возможность выразить мнение, продемонстрировать навыки и задать интересующие вопросы.

Klipsch, США – легендарная американская акустика, которая с 1946 года покорила миллионы фанатов своим узнаваемым звуком с характером. Это те самые «медные» динамики серии Reference и роскошная классика линейки Heritage, это самые передовые стандартны строения звука для стерео и домашних кинотеатров. Сегодня модельная линейка Klipsch насчитывает десятки категорий – от активных мониторов и саундбаров до наушников, портативного аудио и профессиональных решений.

Pro-Ject Audio Systems - ведущий мировой производитель Hi-Fi проигрывателей винила и электронных компонентов с 1990 года. Сегодня проигрыватели Pro-Ject прочно ассоциируют с виниловым бумом XXI века, а компания себя уверенно закрепила на лидирующих позициях, собирая россыпь престижных премий и наград за достижения в звуке. Pro-Ject понимают потребности современных меломанов как никто другой, параллельно успешно развивая направление электронных Hi-Fi компонентов, включая сетевые плееры, CD-плееры, практически все виды усилителей и другие решения, сохраняя все производство на собственной фабрике в Австрии.

Презентация будет проходить в 13:30.

Подарки каждому пришедшему!

Приходите, будет не только интересно, но и познавательно!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше