• 5 октября 2019, суббота
  • Пермь, Комсомольский проспект, 75

Мастер-класс от брендов Marantz и Definitive technology o в салоне PULT.ru Пермь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1636 дней назад
5 октября 2019 c 16:00 до 17:00
Пермь
Комсомольский проспект, 75

Мы рады пригласить Вас на открытие нового салона PULT.ru в Перми! В программе — большое количество гостей и звезд, мастер классы от ведущих HI-FI брендов, фуршет с шампанским, скидки и подарки!

Мы рады пригласить Вас на открытие обновленного салона PULT.ru в Перми! В программе — большое количество гостей и звезд, мастер классы от ведущих HI-FI брендов, фуршет с шампанским, скидки и подарки!

Место: Пермь, Комсомольский проспект, 75 Дата и время: 5 октября и 6 октября в 13:00 Программа праздника стартует

5 октября в 13:00: для наших гостей мы организуем торжественное открытие с большим количеством гостей, под хорошую музыку и шампанским.

В 14:00 начинается серия мастер — классов от бренда Emotiva и Jamo, Marantz и Definitive technology. Вы сможете посетить их и задать интересующие вопросы представителям бренда. Так же эти мастер-классы можно будет посетить 6 октября. Всех наших гостей ждут приятные подарки и скидки до 25% на весь ассортимент!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше