Мастер-класс по брендам Emotiva и Jamo в PULT.ru Екатеринбург

Дорогие друзья! 24 ноября 2019 года и только в салоне PULT.ru Екатеринбург по адресу ул. Красноармейская, 41, пройдет мастер класс по брендам Emotiva и Jamo.

Выставки 16+

Американская компания Emotiva разрабатывает и проектирует свою продукцию (усилители, акустические системы, процессоры, предусилители и др.) на своих предприятиях в штате Теннесси (США). Флагманские продукты, производятся на современной производственной площадке локально, тогда как другие продукты изготавливаются наиболее эффективными партнерами компании в Китае и других странах. Бренд Emotiva определяет, одно из лучших на сегодняшний день, сочетание качества производства и цены за него.

Датская марка Jamo известна всему миру, как производитель акустики к домашним кинотеатрам Hi-Fi и High End качества. Всей продукции компании Jamo присущи датская лаконичность, строгий и в то же время стильный дизайн и высокое качество и надежность.

На мастер классе Вас познакомят с историей и развитием компании, расскажут про весь модельный ряд. Вы сможете задать интересующие Вас вопросы и узнать эксклюзивную информацию из первых уст.

Презентация будет проходить в 13:30.

Приходите, будет не только интересно, но и познавательно!

Поделиться:

1577 дней назад
24 ноября 2019 13:30–16:00

Екатеринбург
ул. Красноармейская, 41
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов