• 21 октября 2017, суббота
  • Москва, Орджоникидзе, д. 11, стр. 1а

Мастер-класс от бренда Naim

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2350 дней назад
21 октября 2017 c 14:00 до 17:30
Москва
Орджоникидзе, д. 11, стр. 1а

Приглашаем вас на эксклюзивное мероприятие в салон PULT.ru Москва, где пройдет мастер-класс от бренда Naim. Всем, пришедшим на мастер-класс, ПОДАРКИ и СУВЕНИРЫ!

Дни известного бренда Naim в Pult.ru!

Дорогие друзья, 21 октября 2017 года и только в салоне PULT.ru Москва по адресу ул. Орджоникидзе, 11 официальные представители бренда Naim проведут мастер-класс. Британская компания Naim является предметом культа меломанов. В настоящий момент она специализируется на выпуске аудиоаппаратуры Hi-Fi класса, предназначенной для профессионального и домашнего использования. Naim один из самых известных и дорогостоящих британских брендов.

Представитель бренда Naim познакомит Вас с широкой гаммой продукции. У Вас будет возможность сравнить любую интересующую Вас модель, узнать все самые последние новинки, а так же задать все интересующие Вас вопросы представителям бренда Naim в РФ.

Во время мастер-класса у Вас будет уникальная возможность приобрести Naim Uniti Atom + любая акустика Neat Acoustics Iota (полочники или напольники) со скидкой 10%.

Подарки и сувениры всем пришедшим на мастер-класс Naim.

Презентация будет проходить в 14:00 и 16:00.

Приходите, будет не только интересно, но и познавательно!

Стереокомплекты Naim Проигрыватели Naim Сетевые аудио проигрыватели Naim

Стереокомплекты

Проигрыватели

Сетевые аудио проигрыватели
Усилители звука Naim Фонокорректоры Naim Усилители для наушников Naim

Усилители звука

Фонокорректоры

Усилители для наушников

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше