• 30 марта 2019, суббота
  • Москва, улица Орджоникидзе, д. 11, стр. 1А

Мастер-класс от бренда Emotiva в PULT.ru

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1848 дней назад
30 марта 2019 c 16:30 до 18:00
Москва
улица Орджоникидзе, д. 11, стр. 1А

Приглашаем вас на эксклюзивное мероприятие в салон PULT.ru Москва, где вы сможете узнать о новинках Emotiva. Всем, пришедшим на мастер-класс, ПОДАРКИ и СУВЕНИРЫ!

Мастер-класс от бренда Emotiva в PULT.ru


Дорогие друзья, 30 марта 2019 года и только в салоне PULT.ru Москва по адресу ул. Орджоникидзе, 11 в пяти минутах от метро Ленинский проспект пройдет мастер класс по бренду Emotiva.


 


 

Американская компания Emotiva разрабатывает и проектирует свою продукцию (усилители, акустические системы, процессоры, предусилители и др.) на своих предприятиях в штате Теннесси (США). Флагманские продукты, производятся на современной производственной площадке локально, тогда как другие продукты изготавливаются наиболее эффективными партнерами компании в Китае и других странах. Бренд Emotiva определяет, одно из лучших на сегодняшний день, сочетание качества производства и цены за него.

На мастер классе Вас познакомят с историей и развитием компании, расскажут про весь модельный ряд. Вы сможете задать интересующие Вас вопросы и узнать эксклюзивную информацию из первых уст.

Презентация будет проходить 13:30 и 16:30.

Чехол для пульта и согревающий глинтвейн — в подарок каждому пришедшему.

Приходите, будет не только интересно, но и познавательно, Вы услышите эксклюзивную информацию, которую невозможно прочитать ни в одном обзоре в интернете!

Для наших гостей организована гарантированная бесплатная парковка.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше