• 25 мая 2019, суббота
  • Москва, улица Орджоникидзе, д. 11, стр. 1А

Мастер-класс от бренда ONKYO в PULT.ru

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1770 дней назад
25 мая 2019 c 16:30 до 18:00
Москва
улица Орджоникидзе, д. 11, стр. 1А

Приглашаем вас на эксклюзивное мероприятие в салон PULT.ru Москва, где вы сможете узнать о новинках ONKYO. Всем, пришедшим на мастер-класс, ПОДАРКИ и СУВЕНИРЫ!

Мастер-класс от бренда ONKYO в PULT.ru

Дорогие друзья, 25 мая 2019 года и только в салоне PULT.ru Москва по адресу ул.Орджоникидзе, 11 в пяти минутах от метро Ленинский проспект пройдет мастер класс по бренду ONKYO.

Непревзойденное японское качество – вот главное отличие основанной в 1946 году фирмы по производству звука усилительной, а также аудио и видео воспроизводящей техники ONKYO. Продукция под маркой ONKYO — это уникальное качество, лучшие комплектующие детали, отличный результат.

На мастер классе у Вас будет уникальная возможность услышать эксклюзивную информацию от официального представителя бренда — Дзюна Акиба из Японии.

Вас познакомят с историей и философией компании, расскажут про модельный ряд, ответят на интересующие вопросы и раскроют несколько секретов. И, конечно же, дадут послушать тестовую систему из устройств ONKYO.

Наушники — в подарок каждому пришедшему!

Приходите, будет не только интересно, но и познавательно!

Для наших гостей организована гарантированная бесплатная парковка.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше